ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ АК 1999 ГОДА

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 2024

Наш анонс предстоящего МЕГА-СОБЫТИЯ!

Уже совсем скоро — 20 апреля в ГЗ МГТУ им. Н.Э.Баумана состоится долгожданная встреча, когда под одной крышей соберутся выпускники разных поколений.

Да, мы все разные. Но всех нас объединяет такое масштабное пространство с гармоничной, камерной, аутентичной энергетикой — БАУМАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ!

В рамках будущей субботней встречи запланированы официальная и неофициальная части — сплав ностальгии и реальности, прошлого и будущего, бизнеса и науки, нетворкинга и развлечения!

Особое настроение и теплая общая атмосфера места гарантированы каждому, кто посетит любимую Бауманку.

Но, важно знать о некоторых условиях:
🔖регистрация и входной билет необходимы на каждого гостя для прохода на территорию вуза!
📝количество мест на все секции ограничено, поэтому лучше не затягивайте с процессом регистрации!

В программе встречи будут экскурсии по Университету, квиз с призами и награждениями, шахматный турнир, бизнес-секция с нетворкингом, мастер-классы для детей, конечно, праздничный запуск фонтана и много-много музыки, объятий, танцев под треки диджея, сюрпризами и зонами для общения.

Подробная программа Встречи выпускников 2024 и Регистрация

❤️С любовью к каждому, Центр выпускников