ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 2024

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ АК 1999 ГОДА

✴️ 25 ЛЕТ СО ДНЯ ВЫПУСКА

Уважаемые выпускники Аэрокосмического факультета (АК) 1999 года!

25 лет прошло с тех пор, как вы закончили обучение в стенах Бауманского Университета. И это само по себе огромнейший повод встретится снова всем вместе, оглянуться, вспомнить пролетевшую четверть века, задать себе какие-то вопросы и просто по-дружески обняться, окунувшись в самые яркие воспоминания из студенческой жизни.

Приглашаем вас на Встречу выпускников — торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею со дня выпуска! Праздник состоится на факультете АК НПО «Машиностроение» в подмосковном г. Реутове — наукограде России.

В программе — встреча с деканом факультета АК Ростиславом Петровичем Симоньянцем, а также преподавателями кафедр, посещение музея и прочие активности.

Ориентировочная дата: 11 июля 2024 года

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму. После заполнения и отправки формы с вами свяжется сотрудник факультета.

…Года безудержно промчались,
Их бег никак не удержать,
Но вот мы снова повстречались,
А пролетело — 25!